Детский медиацентр "КЛИК-ТОК"

Положение о детском медиацентре МКОУ "Школа-интернат №32"

Приказ №183 от 05.06.2023 МКОУ "Школа-интернат №32" "О создании детского медиацентра "

Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая пограмма социально-гуманитарной направленности  "Основы мультимедиа"

Контент план ДМЦ

С 1 сентября 2024 года в школе работает детский медиацентр "Клик- Топ"

Медиацентр - действенный современный способ создания условий для успешной социализации и профориентации подрастающего поколения, развития информационной культуры и реализации творческого потенциала личности.

Направления основной деятельности:

- журналистика;
- учебно- просветительская работа со школьниками на технической и информационной базе Медиацентра;
- организация работы по освещению социально-значимых событий согласно контент- плану и федеральной/региональной повестки.

Видео визитка ДМЦ "КЛИК-ТОП":

Выпуски новостей размещены на странице Госпаблика МКОУ "Школа-интернат№32" ВКонтакте.

Сылка на Госпаблик: https://vk.com/shkolainternat32