МКОУ "Школа-интернат №32"

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКОУ школы- интерната  № 32. Если вы зашли на наш сайт, значит вас интересует чем живёт наша школа. Говорят, кто владеет информацией, тот владеет миром. Используя возможности современных технологий, мы постарались предоставить вам исчерпывающую информацию о нашем учебном заведении. Надеемся, что путешествие по страницам нашего сайта покажется вам интересным и вы примете решение посетить нашу школу.

С уважением,

директор МКОУ школы-интерната № 32

Батурина Наталья Владимировна

На сайте школы-интерната Вы можете ознакомиться со сведениями о нашей образовательной организации

Уважаемые родители и выпускники, с информацией по ГИА 9 Вы можете ознакомиться на сайте Управления образования г.Прокопьевска, пройдя по ссылке, а так же на информационном портале Государственной Итоговой Аттестации.

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ

1-4 классы - 27° С и ниже