МКОУ "Школа-интернат №32"

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКОУ школы- интерната  № 32. Если вы зашли на наш сайт, значит вас интересует чем живёт наша школа. Говорят, кто владеет информацией, тот владеет миром. Используя возможности современных технологий, мы постарались предоставить вам исчерпывающую информацию о нашем учебном заведении. Надеемся, что путешествие по страницам нашего сайта покажется вам интересным и вы примете решение посетить нашу школу.

С уважением,

директор МКОУ школы-интерната № 32

Лебенкова Лариса Павловна

На сайте школы-интерната Вы можете ознакомиться со сведениями о нашей образовательной организации

Уважаемые родители и выпускники, с информацией по ГИА 9 Вы можете ознакомиться на сайте Управления образования г.Прокопьевска, пройдя по ссылке, а так же на информационном портале Государственной Итоговой Аттестации.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 32 от 22.01.2014 г., и приказом Управления образования города Прокопьевска № 10 от 12.01.2018 г. МКОУ «Школа № 32» с 1 февраля 2019 года начинает прием заявлений в 1 класс на основании заключения психолого-медико-педагогической комиссии и заявления родителей (законных представителей).

С правилами приема учащихся Вы можете ознакомиться, в разделе "Документы".

Образец заявления и список документов, необходимых для приема в школу, можно посмотреть по ссылке.

Планируемое количество классов

Планируемое количество первоклассников

Количество поданных заявлений

1

12

0

27 марта 2019года Глава государства подписал Указ о включении нового наименования нашего региона "Кемеровская область - Кузбасс" в статью 65 Конституции Российской Федерации.

Кузбасс - время быть первыми

14.08.2019
Сертификат как новый взгляд на систему прежнего образования Государство меняет систему финансирования дополнительного образования детей. С введением сертификата на дополнительное образование у каждого родителя и ребенка появляется возможность воспользоваться правом на государственную поддержку в части оплаты кружков и секций.
21.05.2019
Согласно ПДД РФ: в машине, оснащенной ремнями безопасности, перевозка детей до 12-ти лет на переднем сиденье возможна исключительно при использовании специального удерживающего устройства (автокресло или автолюлька). На заднем же сиденье автокресло обязательно лишь до 7 лет. С 7 до 12 лет на заднем сиденье родители могут использовать как автокресло, так и обычный ремень безопасности.