МКОУ "Школа-интернат №32"

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКОУ школы- интерната  № 32. Если вы зашли на наш сайт, значит вас интересует чем живёт наша школа. Говорят, кто владеет информацией, тот владеет миром. Используя возможности современных технологий, мы постарались предоставить вам исчерпывающую информацию о нашем учебном заведении. Надеемся, что путешествие по страницам нашего сайта покажется вам интересным и вы примете решение посетить нашу школу.

С уважением,

директор МКОУ школы-интерната № 32

Гарцунович Татьяна Владимировна

Сделаем город комфортнее!

С 26 апреля по 30 мая проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства.

Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет.

Каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства относительно адреса проживания, указанного при регистрации.

Более подробную информацию об объектах и порядке голосования вы можете узнать на сайте Городская среда

Уважаемые родители и законные представители!

В 2021 году приём заявлений в 1 класс детей, проживающих на закрепленной территории (согласно приказу №109 УО от 11.03.2021г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Прокопьевского ГО), начнётся 1 апреля и завершится 30 июня. Прием проводится  в соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного Приказом Министерства образования и науки РФ от 2.09.2020г. № 458 и Правилами приема учащихся в МКОУ «Школа-интернат № 32».

Доводим до Вашего сведения, что заявление на поступление ребенка в 1 класс Вы можете подать дистанционно.

Для этого необходимо распечатать и заполнить заявление на поступление в школу-интернат и предоставить его в виде скана на электронную почту школы: internat32@yandex.ru

Вместе с заявлением на электронную почту необходимо прислать отсканированное заключение ПМПК. Остальные документы, необходимые для поступления, вы сможете предоставить позже, непосредственно при приеме в школу-интернат.

Скачать Заявление на поступление в школу-интернат

Скачать Список документов, необходимых для поступления в школу-интернат

Класс Планируемое количество 1-х классов

Планируемое количество первоклассников

Количество поданных заявлений на 1.04.2021

V вид,

с тяжелыми нарушениями речи

VIII вид,

с интеллектуальными нарушениями

I вид,

с нарушениями слуха

20.04.2021
Чтобы городская среда отвечала запросам жителей и бизнеса, она должна формироваться с учетом их мнения, все проекты должны отбираться совместно с горожанами. Команда волонтёров  из 73 человек будет информировать жителей Прокопьевска старше 14 лет о голосовании за объекты благоустройства, которое пройдёт на новой федеральной онлайн-платформе 42.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая. Работать волонтеры будут в торговом центре "Победа" и многофункциональных центрах по адресам: ул. Институтская, 15 и ул. Комсомольская, 3
31.03.2021
Осознавая важность работы с детьми, имеющими нарушения речи, воспитательно - образовательный процесс необходимо строить на основе такой коррекционно-развивающей деятельности, которая включает в себя создание творческого союза педагогов, объединенных общими целями.