25.06.2021
Ипотечное кредитование Поддержка семей с детьми, является приоритетной задачей для нашего государства. Для оказания помощи семьям с детьми в приобретении собственного жилья реализуются государственные и региональные меры поддержки, запускаются государственные программы поддержки ипотечного кредитования, а так же расширяется спектр ипотечных программ, предлагаемых кредитными организациями. Ипотечные кредиты являются основным способом улучшения жилищных условий населения в нашей стране.
06.05.2021
День Победы 9 мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чувствуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу  И вернувшим нам мир и весну! (Н.Томилина)
20.04.2021
Чтобы городская среда отвечала запросам жителей и бизнеса, она должна формироваться с учетом их мнения, все проекты должны отбираться совместно с горожанами. Команда волонтёров  из 73 человек будет информировать жителей Прокопьевска старше 14 лет о голосовании за объекты благоустройства, которое пройдёт на новой федеральной онлайн-платформе 42.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая. Работать волонтеры будут в торговом центре "Победа" и многофункциональных центрах по адресам: ул. Институтская, 15 и ул. Комсомольская, 3
31.03.2021
Осознавая важность работы с детьми, имеющими нарушения речи, воспитательно - образовательный процесс необходимо строить на основе такой коррекционно-развивающей деятельности, которая включает в себя создание творческого союза педагогов, объединенных общими целями.
05.03.2021
3 марта учащиеся 9 А класса побыывали на экскурсии в Новокузнецком государственном гуманитарно-техническом колледже-интернате и в Новокузнецком протезно-ортопедическом предприятии. Во время экскурсии обучающимся рассказали о профессиии техник-протезист и условиях обучения в колледже студентов с ОВЗ. После этого учащихся провели по мастерским протезно-ортопедического предприятия, наглядно продемонстрировав этапы изготовления протезов верхних и нижних конечностей.
25.02.2021
Уважаемые родители, предоставляем вам для ознакомления кузбасское региональное меню завтраков и обедов для обучающихся 1-4-х классов по 5-тидневной учебной неделе, разработанное по заказу Министерства образования и науки Кузбасса. Вышеуказанное меню прошло согласование в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области и соответствует всем установленным требованиям. С меню Вы можете ознакомиться по ссылке:
12.02.2021
Для учащихся и воспитанников МКОУ "Школа-интернат №32" прошла видео-беседа «Паника - враг».   Что нужно делать и как себя вести, если вы оказались в толпе, ввергнутой в панику после того, как совершен теракт и прогремел взрыв?
10.02.2021
8 февраля обучающиеся МКОУ "Школа-интернат №32" посетили с экскурсией ГОУ "Прокопьевский транспортный техникум". Во время экскурсии представители техникума и волонтеры рассказали о профессиях и специальностях, получаемых студентами, а так же ознакомили с информацией о волонтерской и конкурсной деятельности. После этого учащихся провели по мастерским и лабораториям, где подробнее познакомили с профессией автомеханика и дали самим попробовать выполнить некоторые рабочие операции автомеханика.