25.02.2021
Уважаемые родители, предоставляем вам для ознакомления кузбасское региональное меню завтраков и обедов для обучающихся 1-4-х классов по 5-тидневной учебной неделе, разработанное по заказу Министерства образования и науки Кузбасса. Вышеуказанное меню прошло согласование в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области и соответствует всем установленным требованиям. С меню Вы можете ознакомиться по ссылке:
12.02.2021
Для учащихся и воспитанников МКОУ "Школа-интернат №32" прошла видео-беседа «Паника - враг».   Что нужно делать и как себя вести, если вы оказались в толпе, ввергнутой в панику после того, как совершен теракт и прогремел взрыв?
10.02.2021
8 февраля обучающиеся МКОУ "Школа-интернат №32" посетили с экскурсией ГОУ "Прокопьевский транспортный техникум". Во время экскурсии представители техникума и волонтеры рассказали о профессиях и специальностях, получаемых студентами, а так же ознакомили с информацией о волонтерской и конкурсной деятельности. После этого учащихся провели по мастерским и лабораториям, где подробнее познакомили с профессией автомеханика и дали самим попробовать выполнить некоторые рабочие операции автомеханика.
29.01.2021
Уважаемые родители! Сегодня в 18:00 состоится первое в этом году Всекузбасское родительское онлайн-собрание. Оно начнется в 18:00 по ссылке https://youtu.be/X0utdVtqz9M.
28.01.2021
27 января Россия отмечает памятную дату. В этот день ровно 77 лет назад в 1944 г. была снята блокада Ленинграда. Эта страшная страница в истории России болью отзывается в наших сердцах. Память об этом событии не может быть забыта. Благодаря мужеству советских людей город выстоял и сохранил  свои традиции.
18.12.2020
Семинары «Социальное проектирование» Дата проведения:22 декабря 2020 года в 10:00 Место проведения: Бизнес-центр «Олимп-плаза» (г. Кемерово, ул. Рукавишникова 20)   21 и 22 декабря в Бизнес-центре «Олимп-плаза» мы поможем активной молодежи Кузбасса расширить их знания о том, как самореализоваться путем написания социальных проектов.
04.12.2020
Приглашаем к участию в соревнованиях Кузбасской спортивной школьной лиги
02.12.2020
В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» ФГБУ «Роспатриотцентр» проводит федеральную рекламную кампанию «Добро в России #МЫВМЕСТЕ 2020»