Пятница, Апрель 28, 2023

18 апреля 2023 г. прошел Vlll региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс".Нашу школу представляла Игнатьева Дарья, в компетенции " Художественное вышивание ".Площадка организована на базе ГПО г. Кемерово. В компетенции изобразительное искусство участвовала ученица 8 класса, Куликова Ульяна, площадка организована на базе Кузбасского техникума геодезии и строительства. Все участницы справились с представленными заданиями и по завершению конкурса участницы получили сертификаты участников. В будущем девочки планируют отрабатывать навыки своего мастерства и принять участие в чемпионате в следующем году.