Ты можешь все!!!

Понедельник, Январь 13, 2020

7 декабря, учащиеся МКОУ «Школы-интернат №32» приняли участие в региональном мотивационном фестивале «Ты можешь все!» Основные задачи, которые ставили перед собой организаторы мероприятия – показать, что, несмотря на имеющиеся физические ограничения, дети и подростки с инвалидностью с успехом могут заниматься творчеством, самореализовываться, открываться для всего остального мира и чувствовать себя полноценными жителями современного общества. А у здоровых ребят - их ровесников, зрителей концерта, сформировать устойчивый позитивный взгляд на людей с физическими проблемами здоровья.

Участники фестиваля из разных уголков Кузбасса представили на суд жюри свои творческие номера.  Наши ребята выступили в номинации вокал, где представили  на суд жюри жестовое пение, а также представили свои творческие работы в номинации декаративно-прикладное творчество. По итогам фестиваля все участники были награждены дипломами и кубками, а наши учащиеся были отмечены специальным призом  от начальника управления по культуре г. Прокопьевска Дьконова И.А. Мы гордимся талантами наших воспитанников! Дальнейших творческих дерзаний и успехов вам, ребята!