Ярмарка "Мышиный переполох"

Среда, Декабрь 25, 2019

24.12.2019 года школьные коридоры оживил шум множества возбуждённых детских голосов. В нашей школе-интернате №32 прошла зимняя ярмарка «Мышиный переполох», посвященная 75-летию Победы! Ученики с родителями и учителями заранее готовили поделки на ярмарку: шили, плели, лепили, вязали, мастерили. Для всех желающих учителем технологии Локтюховой О.П. был проведен мастер–класс «Символ 2020» по изготовлению новогодних сувениров.

Заработанные деньги будут потрачены на благоустройство школьного двора, на покупку семян цветов и цветочных вазонов. Ребята смогут реализовать новый проект «Цветы Победителям Великой Отечественной Войны», вырастив рассаду своими руками и оформив клумбу Памяти.

Хочется сказать СПАСИБО всем участникам ярмарки: ученикам и их родителям - за отзывчивость и неравнодушие, учителям и администрации школы - за то, что они стремятся дать детям не только необходимый багаж знаний, но и вырастить их настоящими гражданами своей страны, которые хотят сделать окружающий мир лучше!