Кузбасское региональное меню завтраков и обедов для учащихся начальных классов

Понедельник, Август 24, 2020

Уважаемые родители, предоставляем вам для ознакомления кузбасское региональное меню завтраков и обедов для обучающихся 1-4-х классов по 5-тидневной учебной неделе, разработанное по заказу Министерства образования и науки Кузбасса. Вышеуказанное меню прошло согласование в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области в августе 2020 г. и соответствует всем установленным требованиям.

1. Примерное 20-дневное меню завтраков для обучающихся 1-4 классов с расчетами. Возрастная группа: 7-11 лет, сезон: осенний, вариант № 1 на 8-и листах;

2. Примерное 20-дневное меню обедов для обучающихся 1-4 классов с расчетами. Возрастная группа: 7-11лет, сезон: осенний, вариант № 1 на 10-и листах;

3. Примерное 20-дневное меню обедов для обучающихся 1-4 классов с расчетами. Возрастная группа: 7-11лет, сезон: осенний, вариант № 2 на 10-и листах;

4. Технико – технологические карты для столовых, работающих на сырье в количестве 129 штук;

5. Технико – технологические карты для столовых, работающих на полуфабрикатах в количестве 129 штук.