Новый год!!!

Пятница, Декабрь 27, 2019

25.12.2019 состоялся новогодний праздник для ребят 7-9х классов. Готовились к мероприятию ребята очень ответственно, с огромным желанием и большим интересом. И, конечно, их усилия не прошли даром! Праздник получился весёлым, забавным, озорным и насыщенным! Игры, шутки, смех, конкурсы не оставили никого равнодушным! Герои новогодней истории – Бабя-Яга, Кикимора. Леший – весь вечер веселили ребят и играли с ними: танцевали танец в валенках, «Буги-Вуги», играли в игры «Шпаргалка», «Апельсиноый бум», «Странные танцы», «Раздави шар». А ребята радовали гостей и сказочных героев своими творческими номерами: жестовыми песнями, танцами, музыкальными постановками и весёлыми инсценировками. В конце мероприятия ребята, как в детстве, водили хоровод и пели песни! Было здорово! А после концертной программы все получили подарки, которые предоставила Колосова Надежда Петровна -  за, что ей огромное спасибо. А дальше была дискотека! Праздник удался!

Поздравляем всех наших ребят с наступающим Новым годом!

С Новым годом! Пусть почаще
Исполняются мечты,
В школе дни проходят ярче,
Дарят больше доброты.

Будут пусть оценки выше,
А занятия легки,
Дед Мороз пусть вас услышит.
С праздником, ученики!